Casa Piedro

El Apartamento Casa Piedro Puerto Morelos, situado a poco más de 10 minutos en coche del Beach Club Día y Noche, se encuentra a a unos 2 km de un importante lugar para familias como el zoológico de Crococun.

Está a solo 30 minutos andando del centro de Puerto Morelos. La Parroquia San José Obrero está a poco más de 15 minutos en coche de la habitación en una casa particular. El Apartamento Casa Piedro está a unos 2,1 km del Parque Nacional Arrecife Puerto Morelos.

Este alojamiento ofrece un patio y un balcón, así como comodidades como aire acondicionado. Los visitantes apreciarán la comodidad de un cuarto de baño que incluye toallas en el apartamento. También dispone de un inodoro separado y ducha.

La parada de autobús más cercana, Cenotes route, está situada no muy lejos de este apartamento.

Reservar Casa Piedro Puerto Morelos

General information

Contact information

Calle Trasatlántico, Puerto Morelos, México;

Reservas de Casa Piedro disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Casa Piedro no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Casa Piedro, visita la página web del hotel

Casa Piedro Ubicación

 Calle Trasatlántico, Puerto Morelos, México

Ofertas de Casa Piedro Habitación en casa particular

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Casa Piedro

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Televisor LCD

Ofertas de Casa Piedro

Habitaciones